Слуцкий: во втором тайме играли с оглядкой на результат

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя победу в «Лужниках» cо счётом 1:0 над «Краснодаром» в матче 21-го тура Премьер-Лиги, рассказал, как проходила игра.

«В первом тайме мы владели ощутимым преимуществом, забили быстрый гол. Хорошо начали, агрессивно. Имели моменты для того, чтобы увеличить счет и обезопасить себя от нервной концовки. А во втором тайме играли с оглядкой на результат. Тем не менее свои моменты у Дзагоева и Тошича были, но прекрасно сыграл вратарь соперников Фильцов. У „Краснодара“, несмотря на некоторое давление во втором тайме, явных возможностей отличиться не было. Но тем не менее концовка встречи прошла напряжённо.

Что касается ранней замены Эльма, то Расмус испытывал проблемы с задней поверхностью бедра (у него было перенапряжение в мыщцах). Он всю неделю не тренировался в общей группе. Мы договорились, что заменим его, как только он почувствует неприятные ощущения. В итоге Расмус сам попросил замену», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.

Слуцкий на послематчевой пресс-конференции рассказал о состоянии здоровья полузащитника Кейсуке Хонды и нападающего Сейду Думбия.

«Мы уже не раз называли сроки. Но они не сбывались. Не факт, что оба игрока начнут помогать команде тогда, когда мы надеемся. Но мы ждем их возвращения в строй», — отметил рулевой «армейцев».