Россия не удержала победу в товарищеском матче с Бразилией

Футболисты сборной России и Бразилии не смогли выявить победителя в товарищеском матче. Игра, прошедшая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счётом 1:1. Подопечные Фабио Капелло вышли вперёд на 73-й минуте, когда полузащитник Виктор Файзулин воспользовался неразберихой в штрафной «селесао» и поразил ворота Жулио Сезара.

Бразильцам удалось отыграться на последних минутах встречи. Марсело отдал передачу на Халка, рванул в штрафную и получил обратный пас. Шатов упустил своего оппонента. Марсело сделал прострел на Фреда, который был ближе защитников к воротам, но при этом дальше самого Марсело, поэтому офсайда не было. Фред из центра штрафной успешно завершил комбинацию.

В целом игра проходила с некоторым преимуществом бразильцев, но довольно удачные действия нашей команды в обороне и острые контратакующие действия делают результат справедливым.