Корниленко: "Крылья Советов" провалили игру

Белорусский нападающий самарских «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал поражение своей команды от саранской «Мордовии» в рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Металлург» и завершилась со счётом 0:2.

«Начали агрессивно, первые минуты достаточно много мячей мы сохраняли впереди, все горели желанием сегодня победить, понимали: игра за шесть очков, наш прямой конкурент. Возможно, где-то перегорели, много нервничали, были невынужденные ошибки. Пропустили гол, побежали вперёд и получили ещё один, провалили игру. Второй тайм играли лучше, но уже ничего не могли исправить. Слишком большое преимущество „Мордовии“, команда оборонялась грамотно. Мы неудачно сыграли», — приводятся слова Корниленко на официальном сайте «Крыльев Советов».