"Волга" — "Амкар". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

31 марта на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде состоится матч 22-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Волгой» и пермским «Амкаром». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Амкар».

«Волга» — «Амкар»

«Волга» — «Амкар»

Предстоящий матч «Волга» — «Амкар» обслужит бригада арбитров под руководством петербуржца Сергея Лапочкина. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Чельцов (Москва) и Дмитрий Колосков (Уфа).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности пять встреч. В четырёх из них успех праздновали пермяки, одна победителя не выявила. Последний матч между этими командами состоялся в сентябре прошедшего года. Тогда пермская команда одержала домашнюю победу со счётом 3:2.

По прошествии 21 тура Премьер-Лиги нижегородская команда под руководством украинского специалиста Юрия Калитвинцева занимает 13-е место в турнирной таблице, записав на свой счёт 20 очков. Коллектив из Перми, ведомый Рустемом Хузиным, расположился на 11-м месте в общем зачёте, имея в запасе 22 очка.

Комментарии