Хузин: игра "Волга" — "Амкар" была не за шесть, а за девять очков

Наставник пермского «Амкара» Рустем Хузин после матча с нижегородской «Волгой», прошедшего в Нижнем Новгороде в рамках 22-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося вничью — 1:1, выступил на специальной пресс-конференции.

«Мы ожидали, что игра будет сложной. Я ребятам на установке сказал, что она не за шесть, а за девять очков. На что обе команды наиграли в таких погодных условиях, так это на ничью. Первый тайм разделил бы на две части. Вначале „Волга“ была очень активна и имела хорошие возможности для взятия ворот. В первые полчаса нас просто переиграли. Однако после этого мы перехватили инициативу и начали атаковать. После перерыва пошла уже обоюдоострая игра», — приводятся слова Хузина на официальном сайте «Амкара».