Колыванов: многие игроки "Уфы" считают, что уже многого добились в этом сезоне

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:2 от петербургского «Петротреста» в матче 26-го тура первенства ФНЛ.

«Есть старая русская поговорка: „Не забиваешь ты, забивают тебе“. Сегодня могли повести в счёте, но вместо этого пропустили два гола подряд. Отыгрываться всегда сложно. Cтарались создавать моменты… Да, не забили пенальти, но нужно продолжать играть, впереди было ещё 80 минут! Провели не яркий матч и проиграли.

»Петротрест" приехал в Уфу после серии поражений и сделал всё, чтобы выиграть этот матч. У нас многие игроки считают, что уже многого добились в этом сезоне. Нужно всё начинать сначала, как осенью, когда каждый играл «от ножа», боялся ошибиться.

В конце прошлого года мы не позволяли себе пропускать такие голы, как в последних матчах. Сейчас будет перерыв в две недели, которым постараемся воспользоваться", — цитирует тренера «Советский спорт».