Хуанде Рамос: "Днепр" провёл не очень хороший матч, так и не сумев сравнять счёт

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос на послематчевой пресс-конференции в Днепропетровске проанализировал ход игры с «Ворсклой» в рамках 23-го тура премьер-лиги, которая, напомним, завершилась поражением хозяев со счётом 1:2, а также поделился мнением о методах арбитража украинского судейского корпуса.

«Не очень хороший мы матч провели. Вязкая получилась игра. Мы занервничали, когда забили в свои ворота. В течение всего первого тайма мы шли вперёд, пытались забивать, в итоге забили, но гол почему-то не засчитали. Во втором тайме выставили всех атакующих игроков, но наш гол вышел запоздалый. Мы так и не сумели сравнять счёт.

Что касается арбитража, это не первый матч, в котором мы сталкиваемся с подобными проблемами. Это тревожный сигнал. Я ни в коем случае не хочу искать оправданий в судьях из-за поражений. Но несколько дней назад ребята говорили, что невозможно бороться в таком турнире, где всё решают судьи. Непозволительно, чтобы всё это повторялось постоянно. Невозможно играть в этих условиях, но это не оправдание для нас. „Ворскла“ выиграла абсолютно заслуженно. Но я не могу понять, как можно открыто говорить о подкупах судей, и при этом ничего не делается», — приводит позицию Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.