"Зенит" — "Краснодар". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

21 апреля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 25-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и «Краснодаром». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Краснодар».

«Зенит» — «Краснодар»

«Зенит» — «Краснодар»

Предстоящий матч «Зенит» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Сергея Иванова. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин (Москва) и Андрей Глот (Ярославль).

История противостояний двух команд насчитывает всего три очные встречи. В двух из них победу праздновали петербургские футболисты, одна победителя не выявила. Последнее противостояние соперников состоялось в октябре прошлого года и завершилась победой «Зенита» на выезде со счётом 2:0.

Петербургская команда под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти расположилась на втором месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 50 очков. Команда из Краснодара, ведомая сербским наставником Славолюбом Муслиным, занимает восьмое место в общем зачёте, имея в запасе 35 очков.

Комментарии