Панькив: "Металлургу" не повезло, а пенальти был спорный

Вратарь донецкого «Металлурга» Юрий Панькив прокомментировал матч премьер-лиги против «Кривбасса» (1:1). Команда Панькива упустила выездную победу, пропустив на 94-й минуте гол с пенальти.

«Наверное, нам просто не повезло в конце игры. Перед моментом с пенальти мы не забили в двух хороших ситуациях, и так произошло, что мы пропустили на 94-й минуте. Не очень приятно пропускать мяч в компенсированное время. В скоплении игроков, на углу штрафной, рефери увидел нарушение правил. Я ещё не видел повторов, но могу сказать, что это очень спорный пенальти.

Это футбол и всё здесь бывает. Мы потеряли два очка. Все настраивались на победу и стремились к ней. Всё ещё впереди. Нам надо настраиваться в каждой игре на победу. Будем надеяться, что в последних играх сезона мы сможем порадовать наших болельщиков», — сказал игрок клубной пресс-службе «Металлурга».