"Шинник" одержал четвёртую победу в сезоне

Ярославский «Шинник» одержал первую победу с середины августа, когда в Санкт-Петербурге со счётом 3:1 был повержен местный «Зенит», одолев на своём поле «Спартак-Нальчик» 2:1.

Счёт в матче открыли гости: Сирадзе забил после подачи Гогуа со штрафного при полном попустительстве защитников «Шинника». Однако в начале второго тайма подопечным Сергея Павлова удалось восстановить равновесие: невероятный гол забил Монарёв — в падении, через себя, с края вратарской. А на 67-й минуте ярославцы и вовсе вышли вперёд, Монарёв и Бояринцев вывели Кудряшова на ударную позицию, который пробил несильно в противоход Хомичу.

Эта победа стала для «Шинника» четвёртой в сезоне.