Маркевич: всё решил второй гол "Металлиста", как говорится, он был забит вовремя

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции в Харькове оставил комментарий победе, одержанной над киевским «Динамо» в центральном матче 27-го тура украинской премьер-лиги. Харьковчане, напомним, нанесли поражение столичным футболистам со счётом 2:0, специалист рассказал о степени повреждений заменённых по ходу игры Владимира Дишленковича и Марсио де Азеведо.

«Сегодня была хорошая игра. Обе команды держали нас в напряжении все 90 минут. У нас лучше получился первый тайм. „Динамо“ же во втором имело несколько моментов и могло забить, но наш второй гол всё решил. Как говорится, он был забит вовремя. Я поздравляю ребят, они проявили сегодня характер и волю к победе. Я думаю, такой футбол понравился всем!

Врачи скажут, что с Азеведо, а у Дишленковича заболела спина, и пришлось его поменять. В первый раз в моей тренерской карьере такое случилось. Но сегодня сыграли надёжно Пшеничных и Горяинов — за это я им благодарен», — цитирует Маркевича клубная пресс-служба.