Уилкшир: у "Динамо" было больше голевых моментов

Полузащитник «Динамо» Люк Уилкшир после матча 26-го тура чемпионата России с ЦСКА, который завершился поражением бело-голубых со счётом 1:3, отметил, что его команда превзошла армейцев по числу голевых моментов.

«Разочарован результатом сегодняшнего матча, ведь у нас было гораздо больше шансов отличиться, чем у ЦСКА, особенно во втором тайме. К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты, а ЦСКА свои шансы не упустил. После первого тайма Андрей Кобелев попросил нас больше играть низом. Мы выполнили его установку, после чего игровое преимущество перешло к нам. Забей Александр Кокорин при счёте 2:0, мы могли бы перевернуть ход неудачно складывавшегося для нас поединка.

После поражения от ЦСКА „Динамо“ может рассчитывать максимум на третье место. Ближайшие матчи покажут, насколько мы достойны бронзы. У всех наших преследователей будет очень сложный календарь в последних турах. Кто лучше проявит себя в концовке чемпионата, тот и окажется в тройке. Надеюсь, что удача повернётся к нам лицом», — приводит слова Уилкшира Sportbox.ru.