Кульков: подарков от динамовского дубля абсолютно не жду

Старший тренер молодёжной команды «Спартака» Василий Кульков прокомментировал прошедший матч с резервистами самарских «Крыльев Советов».

«Первая половина первого тайма получилась напряжённой. „Крылья“ действовали грамотно, организованно и цепко, не давали нам спокойно работать с мячом. Хорошо, что забили со „стандарта“, после этого игра у нас постепенно пошла», — заявил в интервью клубной пресс-службе специалист, комментируя победу своих подопечных над сверстниками из Самары со счётом 3:1.

Кулькову был задан вопрос, по-прежнему ли он не ждёт подарков в виде потери очков от дублёров «Динамо», которые за два тура до финиша отстают от красно-белых на семь очков.

«Абсолютно не жду. Всё равно всё зависит только от нас. Будем настраиваться на победы в следующих играх с „Краснодаром“ и „Аланией“, — отметил тренер.

Наконец Кульков сообщил, что замены полузащитника Владимира Зубарева и защитника Ильи Кутепова во втором тайме были связаны с травмами. У обоих игроков повреждены мышцы задней поверхности бедра.