"Металлист" отправил шесть голов в ворота "Полтавы" в товарищеском матче

На учебно-тренировочной базе «Металлиста» состоялась товарищеская встреча команды Мирона Маркевича и соперников из ФК «Полтава», представляющих первую лигу Украины. Матч завершился разгромной победой харьковчан со счётом 6:2, Клейтон Шавьер оформил дубль за четыре минуты в середине первого тайма, ещё по голу в составе «Металлиста» забили Марко Девич, Хосе Эрнесто Соса, Александр Нойок и Хонатан Кристальдо. Голами в составе «Полтавы» во втором тайме отметились Антипов и Тимченко.

Товарищеский матч
Харьков

«Металлист» (Харьков) — ФК «Полтава» — 6:2 (4:0)
Голы: Девич 5 (1:0), Шавьер, 25 (2:0, пен), Соса, 28 (3:0), Шавьер, 29 (4:0), Антипов, 52 (4:1), Нойок, 56 (5:1), Кристальдо, 67 (6:1), Тимченко, 74 (6:2).

«Металлист» (первый тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Азеведо, Краснопёров, Эдмар, Марлос, Шавьер, Соса, Девич.

«Металлист» (второй тайм): Шуховцев, Шелаев, Торсильери, Нагинайлов, Пшеничных, Торрес, Нойок, Бланко, Виллиан, Кристальдо, Радченко.