Кения: всё было хорошо, кроме счёта. Нужно что-то делать с защитой "Карпат"

Полузащитник «Карпат» Леван Кения поделился мнением о поражении львовского клуба в Кривом Роге в 29-м туре премьер-лиги, оценив игру Михаила Кополовца и свои собственные действия, отметив требующую улучшений игру коллектива в защите. «Карпаты», напомним, уступили «Кривбассу» со счётом 2:3.

«Очень сложный матч был, хотя во втором тайме мы играли хорошо, на высоких скоростях, забили гол. Но это ничего не дало, потому что на последних минутах не удержались и пропустили. Нужно думать, почему это постоянно происходит.

»Я достаточно неплохо вышел. Начались атаки, скорости. Всё было хорошо, кроме счёта. Миша Кополовец тоже очень хорошо себя проявил. Но что-то нужно делать с нашей защитой. Соперник уже знает, где у нас слабые места", — цитирует полузащитника клубная пресс-служба.