Комарницкий: "Нефтяник-Укрнафта" заслужил хотя бы один гол

Защитник «Гелиоса» Виталий Комарницкий прокомментировал выездную победу своей команды над «Нефтяником-Укрнафта» со счётом 2:0. Игрок отметил, что переезд сильно утомил его команду.

«По-видимому, сказалось то, что мы лишь за несколько часов до игры приехали в Ахтырку из Харькова. И в первые минут 15 нам действительно было сложно. Тут можно провести параллель с нашим недавним домашним матчем против донецкого „Олимпика“. Соперник тогда так же прибыл в гости к нам в день игры, и минут 15-20 мы его уверенно переигрывали. Но затем игроки „Олимпика“ разбегались, и в итоге переиграли нас.

Мы старались играть по результату. Когда счёт стал 1:0 в нашу пользу, забивать надо было уже хозяевам, они раскрылись и мы хорошо использовали свободные зоны в их построениях. Скорее всего, исходя из этого, мы победили заслуженно, хотя игроки „Нефтяника“ на один ответный гол наиграли точно. В конце матча у них было пару хороших моментов, но они их не использовали», — цитирует игрока пресс-служба «Гелиоса»