Микитин: это победа всей структуры "Зари" — от президента до вахтёра

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин после победы над «Таврией» в заключительном туре чемпионата не скрывал эмоций, поблагодарив всех причастных к чемпионству луганского клуба в первенстве Украины среди дублирующих составов. В последнем матче сезона, напомним, луганчане обыграли симферопольцев со счётом 3:1.

«Спасибо большое всем: и руководству клуба, которое создало достойные условия для подготовки, и болельщикам, которые были всегда с нами, и вам, журналистам, за работу. Победа не только наша, а всей структуры ФК „Заря“ — от президента до вахтёра. В победу большой вклад внесли и болельщики. Они поддерживали нас в каждой игре. Сегодня поддержка была особенно серьёзной. Спасибо огромное. Победу, считаю, заслужили не только мы, но и весь Луганск.

Первый тайм нам удался. Особенно первые 15 минут. Мы так и планировали прессинговать соперника на его половине поля. Хорошо, сумели забить три мяча ещё в первом тайме. Вторая половина встречи была более нервной. Мы ошиблись в обороне, а пропущенный гол добавил уверенности сопернику. В конце игра была очень нервной. Казалось, дожмём соперника и не пропустим. Так и случилось», — цитирует Микитина клубная пресс-служба.