Показать ещё Все новости
"Рубин" — "Краснодар": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 26 мая, на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Рубином» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ Плюс Теннис». «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Рубин» — «Краснодар».

«Рубин» — «Краснодар»

«Рубин» — «Краснодар»

Предстоящий матч «Рубин» — «Краснодар» будет обслуживать бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Николай Богач (Люберцы) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности три встречи. В одном из них победу праздновали казанцы, две выиграли представители Краснодара. Последняя встреча соперников состоялась в июле прошлого года и завершилась победой «Краснодара» дома со счётом 2:1.

По прошествии 29 туров Премьер-Лиги «Рубин» под руководством отечественного специалиста Курбана Бердыева расположился на седьмом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 47 очков. Команда из Краснодара, ведомая сербским наставником Славолюбом Муслиным, занимает девятое место в общем зачёте, имея в запасе 42 очка.

Комментарии