Бобёр: встал бы на ворота Бут или Коллер — не пропустили бы

Автор дубля в ворота ярославского «Шинника» в матче 27-го тура чемпионата России полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобёр прокомментировал ход встречи.

«В начале матча было волнение, но после забитого гола стало полегче. Тяжёлый период был после того, как у нас было удаление, минут 10-15, когда „Шинник“ завладел инициативой. Мы выдержали, потом уже всё нормально было. Свои голы посвящаю жене и ребёнку», — приводит слова футболиста официальный сайт самарского клуба.

Бобёр отметил, что у «Крыльев» нашёлся бы полевой игрок, который мог бы встать на ворота, случись у команды удаление голкипера, как это произошло с «Шинником». «У нас полно вратарей, и Бут, и Коллер, и любого ставь — не пропустит никто».