"Локомотив" одержал победу над "Спартаком"

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимал на своём поле «Локомотив». Уже в дебюте встречи железнодорожники открыли счёт в матче — с передачи Питера Одемвингие отличился Давид Муджири. Спартаковцы до перерыва не нашли что ответить своим оппонентам.

После перерыва красно-белые имели несколько возможностей для того, чтобы сравнять счёт, однако их подводила неточность. В итоге — 1:0 — победа «Локомотива».

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 28-й тур.

«Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 0:1

Гол: Муджири, 6 (0:1).

«Спартак»: Плетикоса, Родригес, Фатхи, Иранек, Паршивлюк, Майдана, Ковальчук, Ковач (Иванов, 80), Быстров, Прудников (Дзюба, 46), Баженов (Павленко, 70).

«Локомотив»: Чех, Камболов (Кочиш, 78), Родолфо, Баша, Гуренко, Билялетдинов, Глушаков (Маминов, 90), Янбаев, Муджири (Сенников, 78), Сычёв, Одемвингие.