Показать ещё Все новости
Уругвай – Италия: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

30 июня на стадионе «Арена Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра» в бразильском Сальвадоре состоится матч за третье место на Кубке конфедераций между сборными Уругвая и Италии. Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и в прямом эфире показана не будет. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Уругвай – Италия.

Уругвай – Италия

Уругвай – Италия

Данная встреча станет 10-й в истории противостояний двух национальных команд. Четыре победы в уже состоявшихся матчах на счету уругвайцев, два матча выиграли представители Италии и три победителя не выявили. Последнее противостояние соперников состоялось в 2011 году и прошло в товарищеском формате. Тогда команда Уругвая одержала победу с минимальным счётом.

Национальная команда Уругвая под руководством Оскара Табареса стартовала на турнире с поражения от сборной Испании, но затем реабилитировалась в поединках с Нигерией и Таити. В полуфинале турнира уругвайцы уступили команде Бразилии со счётом 1:2.

Команда Италии, ведомая Чезаре Пранделли, стартовала на турнире с двух побед над Мексикой и Японией, но затем уступила бразильцам со счётом 2:4. В полуфинальной встрече с Испанией итальянцы проиграли в серии пенальти — 0:0 (6:7).

Комментарии