Cборная Бразилии — победитель Кубка конфедераций — 2013! Лучшие фото финала
Футбол / Прочие турниры 0

В воскресенье, 30 июня, в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана — Марио Филью» в финальном матче Кубка конфедераций сборная Бразилии разгромила сборную Испании со счётом 3:0 и в третий раз подряд завоевала почётный трофей.

«Чемпионат.cоm» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча сборная Бразилии — сборная Испании.

СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ — ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ-2013! ФОТО

Бразильский форвард Халк, которого на фото усердно причёсывает Давид Луис, не забил ни одного гола на завершившемся турнире, однако в финальном матче против Испании отдал голевую передачу.

Сборная Бразилии отпраздновала четвёртую в своей истории победу на Кубке Конфедераций.

Фред в финальной игре против Испании отметился дублем и поравнялся в статистике забитых мячей на турнире с Фернандо Торресом.

Стоит также отметить, что бразильская команда становилась триумфатором трёх последних Кубков конфедерации.

Неймар был признан лучшим игроком турнира по итогам финала Кубка конфедерации. Форвард записал на свой счёт второй гол бразильской команды, забитый за минуту до свистка на перерыв.