Фельдман: многие решения арбитра были неоправданны

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман недоволен судейством в матче против «Салюта» в рамках первого тура ФНЛ-2013/14. Игра «СКА-Энергия» — «Салют» состоялась в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась ничьей — 0:0. Главный судья: Герман Кравченко (Псков).

«Поверьте, матч отнюдь не носил жёсткий характер. Тем не менее наши игроки уже в первом тайме получили четыре жёлтые карточки — нонсенс! Многие решения арбитра были неоправданны. Кроме того, после перерыва судья не назначил пенальти в ворота гостей. Мы пересмотрели этот момент — там даже обсуждать нечего: игрок „Салюта“ рукой прервал прострел в штрафную Василия Кармазиненко. Плюс был надуман второй „горчичник“ Морозову. Не знаю, внесли ли эти эпизоды в протокол, но факт остаётся фактом. Хотя судейство я обычно не комментирую», — цитирует Фельдмана Sportbox.ru.