Алфёров: "Енисей" полностью проиграл первый тайм

Главный тренер красноярского «Енисея» Александр Алфёров прокомментировал поражение своих подопечных с крупным счётом 1:4 от волгоградского «Ротора» в домашнем матче в рамках первого тура ФНЛ-2013/14.

«Мы полностью проиграли первый тайм. Не знаю, в чём тут причина, может, волнение помешало футболистам. Футбол, в который мы играем за счёт точных передач, – он не получался. Было большое количество потерь именно в центральной зоне, много быстрых атак. К сожалению, те ошибки, которые мы совершали, привели к голам. Ударов по воротам было не так много, но все они были результативными. Во втором тайме я попросил ребят немного успокоиться, начать с чистого листа. В принципе, этот отрезок, на мой взгляд, мы сыграли чуть лучше. При этом нужно понимать, что „Ротор“ играл по счёту, отдал инициативу, действуя вторым номером», — цитирует Алфёрова OneDivision.ru.