Иванов: футболисты "Москвы" заметили предвзятое судейство

В матче 29-го тура российской Премьер-Лиги «Москва» уступила «Локомотиву» со счётом 2:3. После окончания встречи полузащитник «горожан» Станислав Иванов остался недоволен итогом.

«Сегодня были два разных тайма, итоговый результат нас, несомненно, расстроил. Казалось бы, что на протяжении всего матча у нас играла одна команда, однако качество футбола до и после перерыва кардинально разнилось. В первом тайме у нас не было ни одного голевого момента, а во втором мы собрались и поменяли игру. Тренер сделал тройную замену в перерыве, хотя по такому первому тайму можно было всех менять. Мы проигрываем пять игр кряду, и, конечно, этот факт нас расстраивает. Было ли судейство предвзятым? Мы заметили предвзятое судейство, потому как в нескольких эпизодах за грубые нарушения Николаев не показал игрокам „Локомотива“ даже жёлтые карточки, а нас нередко награждал горчичниками», — приводит слова Иванова корреспондент «Чемпионат.ру» Андрей Сухотин.