Аршавин: думаю, что итог матча "Краснодар" — "Зенит" закономерен

Нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин выразил мнение, что итог гостевого матча с «Краснодаром» закономерен. Игра «Краснодар» — «Зенит», состоявшаяся в рамках 1-го тура российской Премьер-Лиги, завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 2:1.

«Думаю, что итог закономерен, поскольку в первом тайме мы доминировали и ничего, кроме момента на первой минуте, не дали создать. Комбинировали, забили два гола, и думаю, что матч проходил бы в таком же ключе, если бы не гол, пропущенный нами. „Краснодар“ стал смелее идти вперёд, у них получались опасные навесы, был даже выход один на один, который не использовал Вандерсон, поскольку хорошо сыграл наш вратарь», — приводятся слова Аршавина на официальном сайте «Зенита».