"Ягодина" — "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Комментарии

18 июля на стадионе «Градски» в Сербской Ягодине состоится матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между местной «Ягодиной» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ягодина» — «Рубин». Предстоящий матч «Ягодина» — «Рубин» обслужит датская бригада арбитров под руководством Кенна Хансена.

«Ягодина» — «Рубин»

«Ягодина» — «Рубин»

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. Сербский коллектив ранее с командами из России не пересекался. Соперником «Рубина» в 2012 году на групповом этапе Лиги Европы был сербский «Партизан», который казанцы одолели по итогам двух встреч. Первое противостояние в Казани завершилось уверенной победой подопечных Курбана Бердыева со счётом 2:0, ответная игра в Белграде – ничьей со счётом 1:1.

Лучшим достижением команды из Казани в Лиге Европы является выход в четвертьфинал в сезоне-2012/13. На этой стадии турнира российский клуб уступил лондонскому «Челси».

Сербская команда во главе с местным специалистом Младеном Додичем в данном турнире пока не проходила дальше второго квалификационного раунда.

Комментарии