Бартулович: убеждён, с каждым матчем "Карпаты" будут только прибавлять

Новичок «Карпат» Младен Бартулович, пополнивший состав львовского клуба в летний трансферный период, прокомментировал ничейный исход встречи с «Металлургом» в Донецке в рамках второго тура премьер-лиги. Соперники, напомним, обменялись голами во втором тайме, результат игры – 1:1.

«По сравнению с первой игрой — с „Ворсклой“ — мы сыграли намного лучше. Могли даже рассчитывать на три очка, но и одним зачётным баллом можно быть довольными. Ведь соревновались с грозным соперником, который готовится к старту в Лиге Европы, тогда как наша команда только формируется. Убеждён, что с каждым следующим матчем будем только прибавлять.

Как Севидов настраивал на игру с Донецком? Тренер требовал от нас борьбы за максимальный результат. Другого выхода у нас просто не было. Надо было исправиться за поражение от „Ворсклы“. Думаю, игрой с „Металлургом“ мы немного изменили ситуацию», — цитирует Бартуловича издание «Украинский футбол».