Показать ещё Все новости
"Ростов" – "Томь": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

27 июля на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоится матч третьего тура российской Премьер-Лиги между местным «Ростовом» и «Томью». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Томь».

«Ростов» – «Томь»

«Ростов» – «Томь»

Предстоящий матч «Ростов» – «Томь» обслужит бригада арбитров под руководством петербуржца Сергея Лапочкина. Ассистировать главному судье будут Владислав Назаров (Невинномысск) и Дмитрий Колосков (Уфа).

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 16 встреч. В шести из них победу праздновали ростовчане, шесть выиграли представители Томска, четыре завершились ничьей. Последняя встреча «Ростова» и «Томи» состоялась в мае прошлого года и завершилась победой томичей в родных стенах со счётом 2:1.

Матч против «Краснодара» во втором туре отечественного первенства для «Ростова» под руководством черногорского специалиста Миодрага Божовича завершился результативной ничьей со счётом 2:2. «Томь», ведомая отечественным наставником Анатолием Давыдовым, дома уступила «Кубани» со счётом 1:2.

По мнению бывшего футболиста, а ныне председателя совета Профсоюза футболистов и тренеров Владимира Леонченко, встреча «Ростов» – «Томь» завершится со счётом 3:1.

Ориентировочные составы:

«Ростов»: Плетикоса – Агаларов, Дьяков, Салата, Лоло – Гацкан, Шешуков – Калачёв, Канга, Полоз – Дзюба.

«Томь»: Божович – Рыков, Миланов, Николов, Аравин – Мурешан, Башкиров – Панченко, Голышев, Игнатович – Портнягин.

В предстоящем матче «Ростову» не смогут помочь травмированные Игорь Киреев и Флоран Синама-Понголь, а за «Томь» не сыграет Ренат Сабитов.

Комментарии