Клинсманн: мы не уступаем ни одному участнику Лиги чемпионов

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юрген Клинсманн прокомментировал победу своей команды над «Стяуа» со счётом 3:0 и выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Конечно, мы очень рады, что вышли в 1/8 финала за тур до конца группового этапа. Мы сегодня показали замечательный футбол. „Стяуа“ очень сильна в атаке, поскольку в её составе много техничных игроков. В заключительные 20 минут первого тайма это стало понятно всем. Это очень крепкий оппонент.

В последние несколько недель мы играем выше всяких похвал, а потому можем смотреть в будущее весьма уверенно. Мы не уступаем ни одному участнику Лиги чемпионов. В 1/8 финала шансы любой команды всегда 50 на 50, но мы подойдём к матчам на выбывание с верой в собственные силы», — приводит слова Клинсманна официальный сайт УЕФА.