Показать ещё Все новости
"Томь" — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

Сегодня, 24 августа, на стадионе «Труд» в Томске состоится матч шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Томью» и московским ЦСКА. Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — ЦСКА.

«Томь» — ЦСКА

«Томь» — ЦСКА

Предстоящий матч «Томь» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Ассистировать главному рефери будут Алексей Харламов (Тюмень), Алексей Стипиди (Краснодар).

В рамках чемпионата России команды встречались друг с другом 14 раз. Томичи выиграли лишь однажды, 4 раза свели матч вничью, 9 раз победу праздновали футболисты ЦСКА. Последняя встреча соперников состоялась 20 августа 2011 года и завершилась уверенной победой «армейцев» со счётом 3:0.

По прошествии пяти туров российского первенства «Томь», которой руководит отечественный специалист Анатолий Давыдов, занимает последнее место в турнирной таблице, не набрав ни одного очка. ЦСКА, ведомый Леонидом Слуцким, набрал 11 зачетных баллов и идёт на третьем месте.

По мнению заслуженного тренера России Александра Тарханова, матч между «Томью» и ЦСКА завершится победой «армейцев» со счётом 3:1.

Ориентировочные составы:

«Томь»: Вашек – Миланов, Салата, Рыков, Бордачёв – Мурешан, Омельянчук – Баженов, Панченко, Игнатович – Портнягин.

ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Цауня, Вернблум – Тошич, Дзагоев, Цубер – Муса.

«Томь» по-прежнему не может рассчитывать на Рената Сабитова и Юрия Петракова. Владимир Кисенков дисквалифицирован. У ЦСКА травмированы Кейсуке Хонда, Сергей Чепчугов, Марио Фернандес и Расмус Эльм. Алексей Березуцкий и Александр Цауня от повреждений восстановились, но их участие в предстоящей игре маловероятно.

Комментарии