Видео. "Андерлехт" — "Шарлеруа"

«Андерлехт» в матче 5-го тура чемпионата Бельгии принимал «Шарлеруа». Хозяева открыли счет на 21-й минуте. Точным ударом в ближний угол отметился Суарес. Спустя 6 минут Мохамед Даф замкнул подачу с правого фланга и сравнял счет. Еще через три минуты Суарес добил мяч в ворота гостей и оформил дубль. В начале второго тайма аргентинец отличным ударом головой забил третий мяч в ворота «Шарлеруа». На 55-й минуте Пойе ударом в дальний угол сократил отставание гостей. Но в течение следующих 20 минут Нуйтинк и Бруно оформили окончательный счет матча. 5:2, «Андерлехт» разгромил «Шарлеруа».

Бельгия — Лига Жюпиле
5-й тур

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Андерлехт» — «Шарлеруа».