Мутко: ребята играли с большим желанием

Министр спорта России Виталий Мутко, комментируя победу России со счётом 4:1 над Люксембургом в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014, отметил, что игроки действовали с большим желанием.

«Самым главным для сборной России в игре против команды Люксембурга было достичь хорошего результата, и она с этой задачей справилась. Ребята играли с большим желанием. В первом тайме футболистам пришлось непросто — за несколько часов до начала матча в Казани прошёл ливень. Здорово, что Кокорин забил очень быстрый первый гол. Во втором тайме поле подсохло и российские футболисты стали играть гораздо быстрей.

Матч с Израилем? Это будет непростой поединок. Необходимо критически отнестись к этой игре», — цитирует Мутко агентство ИТАР-ТАСС.