Хохлов: Кокорин пока не готов на 100 процентов

Бывший полузащитник московского «Динамо» Дмитрий Хохлов, работающий ныне в тренерском штабе клуба, прокомментировал игру форварда бело-голубых Александра Кокорина в матче сборных России и Люксембурга. Напомним, национальная команда выиграла со счётом 4:1, а Кокорин отметился дублем.

«Если бы Кокорин провёл на поле 90 минут — я бы удивился. Знаю, пока Саша не готов на сто процентов. Нога его почти не беспокоит. Осталось физическую форму набрать. С Капелло наверняка была договоренность, что Кокорин отыграет не больше тайма. Учитывал тренер и другой нюанс. Для Саши лучше выходить с первых минут, чем на замену. В Казани со своей задачей он справился отлично! Мог дублем не ограничиться, моменты ещё были. Вообще все ребята — молодцы! После быстрого гола никто не позволил себе пижонить или расслабиться. Желание, самоотдача, концентрация были на уровне. Разве что голик Люксембурга в концовке немножко подпортил впечатление», — цитирует Хохлова «Спорт-экспресс».