Хацкевич: если поменял Алиева, наверное, я не удовлетворён его действиями

Главный тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал ход встречи с «УкрАгроКомом» в десятом туре первой лиги Украины, которая завершилась со счётом 1:1, и назвал причины, по которым был заменён один из лидеров команды Александр Алиев.

«В исполнении нашей команды было два разных тайма. До перерыва мы владели преимуществом, а вся опасность у наших ворот была после стандартов. А во втором тайме не заладилось с первым пасом, появилось большое количество брака, и инициатива перешла к команде соперника. Словом, первый тайм за нами, второй — за ними, так что счёт 1:1 получается закономерным.

Доволен ли игрой Алиева и Юссуфа? Если я поменял Алиева, наверное, я не удовлетворён его действиями. На поле нужно выполнять те требования, которые мы обсуждаем в раздевалке, а кроме этого, ещё нужно двигаться. Когда-то Алиев играл на другом уровне, но сейчас он – футболист „Динамо-2“, поэтому он должен выполнять требования точно так же, как и игроки 1995-го или 1994-го года рождения», — цитирует специалиста клубная пресс-служба.