"Локомотив" обыграл "Динамо"

Московский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче девятого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Химках на стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 1:3. В первом тайме командам не удалось поразить ворота друга друга, а в начале второго тайма, на 51-й минуте, нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе вывел свою команду вперёд, отметившись точным ударом с 25 метров. Отыграться «Динамо» удалось уже через семь минут, когда полузащитник Кристиан Нобоа отправил мяч в ворота с нескольких метров. Автором второго гола «Локомотива» стал полузащитник Александр Самедов, на 74-й минуте реализовавший пенальти, назначенный за фол защитника «Динамо» Дугласа, заработавшего тем самым удаление. Окончательный счёт в матче установил полузащитник Сергей Ткачёв, вышедший на замену на 90-й минуте.