Кобелев: "Локомотиву" просто больше повезло

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев, комментируя поражение бело-голубых со счётом 1:3 от «Локомотива» в матче девятого тура Премьер-Лиги, заметил, что «железнодорожникам» сопутствовало везение.

«Состояние поля в Химках внесло свои коррективы в игру. Из-за плохого газона команды действовали в защитной манере и играли от обороны. Я считаю, что игра была на ничью, на поле встретились равные по силам команды. „Локомотиву“ просто больше повезло. Тем более нельзя не учесть, что в конце первого тайма Воронин забил в ворота „железнодорожников“ чистый гол, никакого нарушения правил не было и в помине.

После забитого мяча „Динамо“ активизировалось и создало много опасных моментов. И вообще, второй тайм получился куда более интересным, чем первый», — цитирует Кобелева ИТАР-ТАСС.