"Зенит" разгромил "Крылья Советов" в Самаре

25 сентября в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч 10-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» — «Зенит». Встреча завершилась разгромной победой сине-бело-голубых со счётом 4:1.

Счёт в матче открыли хозяева на 23-й минуте, когда Горо вышел один на один и послал мяч в дальний нижний угол ворота Лодыгина. Отыграться гости сумели в начале второго тайма благодаря точному удару Халка, расстрелявшего ворота Веремко ударом от газона. Спустя ещё пару минут мяч после удара Шатова рикошетом от Баляйкина влетел в ворота самарской команды. На 61-й минуте Халк оформил дубль, эффектно подрезав мяч, а окончательный результат установил Шатов, пробивший в левый верхний угол и записавший себе в актив второй гол.