Каряка: судья искал момент — нашёл его

Полузащитник «Волга» Андрей Каряка после поражения со счётом 0:1 в Томске от «Томи» в матче 10-го тура РФПЛ выразил несогласие со второй жёлтой карточкой хавбека Евгения Алдонина, сообщает официальный «твиттер» клуба. Напомним, нижегородская команда осталась вдесятером перед самым перерывом, а единственный мяч пропустила на 56-й минуте.

«Мяч уходит от игрока соперника, рядом стоит второй судья, фол был далеко не явный именно для второй жёлтой. Если бы была первая карточка, то ещё, возможно, можно было бы понять. Судья же понимает, что влияет на игру. Искал момент – нашёл его.

Может, первый тайм играли не столь агрессивно, но мы неплохо держали мяч, была равная игра. Во втором тайме выглядели лучше, потому что играли за себя и за того парня. Пропустили – очень хотели отыграться», — отметил Каряка.