Пеллегрини недоволен ничьей в матче с "Хетафе"

Несмотря на то что «Вильярреалу» удалось свести матч с «Хетафе» вничью, проигрывая после первого тайма 0:3, главный тренер команды Мануэль Пеллегрини остался недоволен приобретённым одним очком.

«В начале матча „Хетафе“ удалось забить два гола, хотя и у нас были возможности для взятия ворот, но мы ими не воспользовались. Во втором тайме дела пошли лучше — мы забили три гола, хотя могли отличиться ещё и одержать победу.

Конечно, этой ничьей можно придать и положительный характер, учитывая то, что мы проигрывали после первого тайма со счётом 0:3, однако, честно говоря, это одно очко ничего не значит для меня. Я серьёзно обеспокоен тремя голами, которые мы пропустили», — приводит слова Пеллегрини интернет-издание Goal.com.