"Ангушт" обыграл "Химик", "Шинник" оказался сильнее "Нефтехимика"

В матче 17-го тура ФНЛ в Назрани местный «Ангушт» принимал «Химик» из Дзержинска. Встреча завершилась волевой победой «Ангушта» со счётом 2:1. На 57-й минуте гости открыли счёт — Сергей Рашевски реализовал пенальти. Хозяева сумели сравнять счёт на 68-й минуте благодаря точному удару Абдулхамида Ахильгова, а за две минуты до конца основного времени матча победный мяч забил Григорий Гузь.

В другом матче тура волевую победу одержал ярославский «Шинник», который в Нижнекамске играл с местными «Нефтехимиком». Вальтер Чала на третьей минуте вывел хозяев вперёд. На 18-й минуте Евгений Гапон сумел счёт сравнять, а за две минуты до конца первого тайма Александр Зотов вывел гостей вперёд, установив окончательный результат.