Коштинья: игрокам "Пасуша де Феррейра" нельзя впадать в отчаяние

Главный тренер «Пасуша де Феррейра» Коштинья после поражения от «Днепра» в Лиге Европы отдал должное сопернику, а также подчеркнул роль пропущенного на 83-й минуте первого гола, после которого португальцы успели пропустить ещё раз. «Днепр» выиграл со счётом 2:0.

«Да, этот первый гол оказался неожиданным. Стратегия, выбранная нами, на мой взгляд, была правильной. В первом тайме мы с опозданием включились в игру, но потом сбалансировали её. Затем игра была равной, и ничто не предвещало этот гол. Невнимательно сыграли в этом моменте и пропустили.

Естественно, игра была важной, как и любая для нас. Игрокам скажу, что надо быть уверенными в себе. Футбол — он такой есть, что не всегда можно выиграть. Сегодня выиграли, завтра проиграли. Нельзя впадать в отчаяние. Завтра нужно трудиться больше, чем сегодня. Может быть, многие не знают, что за команда „Днепр“. „Днепр“ — очень сильная команда, в которой есть игроки сборной Украины. Нам попался нелёгкий противник. Я уверен, что в конечном счёте мы добьёмся успехов», — цитирует тренера португальцев официальный сайт «Днепра».