Мемешев: партнёры по "Волыни" не дадут обмануть — на тренировках я обещал забить

Полузащитник луцкой «Волыни» Редван Мемешев прокомментировал игру своей команды в матче 15-го тура украинской премьер-лиги против донецкого «Шахтёра». Напомним, встреча завершилась со счётом 2:0, а Мемешев оформил дубль.
«Футболист — такая профессия, которая невозможна без критики. Конечно, у меня были спады, но в этот момент себя хорошо чувствую. Будем работать для дальнейших побед. Не дадут ребята обмануть — на этой неделе на тренировках я обещал забить. Слово сдержал. Случайны ли голы? Пусть это болельщики сами решают, а наша задача — выходить и забивать. Я в тех эпизодах, когда забивал, работал по мячу: была возможность — использовал ее.

В конце первого тайма гости очень прижали к своим воротам. Но мы не пали духом, старались, как могли, отжимать „Шахтер“. Очень хорошо, считаю, тренеры сработали. Подготовили нас ко второму тайму. Мы очень хорошо сыграли от обороны. Спасибо всем ребятам», — приводит слова Мемешева пресс-служба луцкого клуба.