Рамос: ничья — справедливый результат игры с "Металлургом"

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос дал комментарий игре своей команды в матче против донецкого «Металлурга», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Ничья 1:1. Мы начали неплохо, вышли вперёд, в первом тайме выглядели лучше. К сожалению, не удалось сохранить победный счёт до конца игры. Во втором тайме „Металлург“ создавал моменты и смог сравнять счёт. В концовке мы бросили все силы вперёд, до конца пытались вырвать победу, но не получилось. В целом, считаю, ничья — справедливый результат, и отражает то, что происходило на поле.

Я согласен с вами. Часто, когда мы забиваем и выходим вперед, команда полагает, что победный результат уже добыт. Наступает какая-то расслабленность. При этом соперник реагирует и сравнивает. В этом плане я недоволен командой, зол на неё», — приводит слова Рамоса пресс-служба днепропетровского клуба.