Россия удержала нулевую ничью в матче с Испанией

В Альбасете прошел товарищеский матч, в котором участник ЧМ-2006, команда Испании играла со сборной России. Матч завершился вничью — 0:0.

В первом тайме шла открытая игра, сборная России старалась отвечать своей атакой на каждый выпад испанцев и перед самым перерывом Анюков упустил реальнейший момент поразить ворота соперника — испанцев выручил Касильяс.

Во второй половине игры наша команда играла в более оборонительной манере, оставив впереди одного Сычева и не смогла создать ни одной мало-мальски опасной ситуации у ворот испанцев.

Хозяева атаковали более опасно, имели несколько хороших возможностей, но удачно действовали защитники нашей команды и вратарь Игорь Акинфеев, который очень уверенно отыграл весь матч.

Сборная России: Акинфеев, А.Березуцкий, В. Березуцкий (Зырянов), Игнашевич, Анюков, Смертин, Алдонин, Билялетдинов (Кириченко), Лоськов (Семак), Аршавин (Титов), Кержаков (Сычев).