"Севастополь" с минимальным счётом выиграл у "Таврии" в товарищеском матче

«Севастополь» одержал победу в товарищеском матче против симферопольской «Таврии». Встреча двух крымских команд состоялась в Севастополе и завершилась со счётом 1:0. Победный гол на 11-й минуте провёл бразильский полузащитник хозяев Фарлей.

«Севастополь» — «Таврия» (Симферополь) 1:0 (1:0)

Гол: Фарлей 11.

ФК «Севастополь» (1-й тайм): Чуваев, Причиненко, Чижов, Симоненко, Воронин, Дуляй, Недоля, Ярошенко, Танчик, Фарлей, Ибраими.

ФК «Севастополь» (2-й тайм): Литовка, Федорив, Новак, Гвинианидзе, Виценец, Крамар, Кожанов, Кива, Гевлич, Недоля, Ибраими.

«Таврия»: Ситало, Алию (Гринка 72), Аксенов (Гуменюк 56), Любичич (Комлев 72), Даценко (Попович 88), Габовда (Буссаиди 46), Назаренко (игрок на просмотре, 56), Павленко (Ярчук 72), Гомес (Причиненко 56), Фещук (Коробка 46; Приходной 88), Бурдужан (Мельник 64).