Боп: когда пропускаешь на первой минуте, создаёшь себе массу проблем

Главный тренер «Марселя» Эли Боп отметил, что, несмотря на поражение в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Арсеналом» (0:2), некоторые его футболисты показали достойный футбол. Напомним, что перед последним туром у «Марселя» нет набранных очков.

«Мы знаем, что требования на этом уровне очень высоки. Конечно, когда пропускаешь гол на первой минуте, то создашь себе массу проблем, и тайм становится очень трудным. Во второй половине мы заиграли более изобретательно, но в обеих встречах соперник был лучше нас.

В нашей команде полно молодых футболистов, которые играли в этом турнире первый или второй раз. С этим нужно считаться. Я должен показать им, за счёт чего они могут прибавить. Многим всего 18-19 лет, им ещё учиться и учиться. Сегодня некоторые футболисты наглядно показали, что мы можем на них положиться», — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.