"Анжи" сыграл вничью с "Шерифом" и оформил путёвку в плей-офф

28 ноября в матче пятого тура группы K Лиги Европы «Анжи», принимающий своих соперников в еврокубках на стадионе «Сатурн» в Раменском, встречался с молдавским «Шерифом». Игра завершилась вничью.

На 52-й минуте Исмаил Иса вывел гостей вперёд, а спустя шесть минут Александр Епуряну счёт сравнял. «Шериф» из-за удаления Рикардиньо заканчивал матч вдесятером. Итоговый результат — ничья со счётом 1:1.

Ничья позволила подопечным Гаджи Гаджиева за тур до окончания группового этапа гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы. При этом шансов занять первую строчку у «Анжи» уже нет.

Лига Европы
Группа K. 5-й тур

Турнирное положение в группе K: 1. «Тоттенхэм» — 12 очков (4 матча); 2. «Анжи» — 8 (5); 3. «Шериф» — 3 (5); 4. «Тромсё» — 1 (4).