Пардью: ход матча "Ньюкасла" со "Сток Сити" изменили два удаления

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью после победы над «Сток Сити» со счётом 5:1 в 18-м туре чемпионата Англии отметил, что вдевятером сопернику было невероятно сложно устоять перед его командой, сообщает британская пресса. Напомним, на 40-й минуте матча в составе «Сток Сити» удалили Гленна Уилана, а спустя три минуты — Марка Уилсона.

«Команда играла не совсем так, как я хотел, и были планы внести корректировки в перерыве. Но удаления всё изменили. Во втором тайме мы действовали достаточно спокойно. Но надо отдать должное и „Сток Сити“ — соперник неплохо выглядел в первом тайме. Что касается Уилана, то он получил карточки за два глупых инцидента. Не думаю, что ему есть на что жаловаться. Затем у противника удалили ещё одного игрока, и им пришлось нелегко.

Думаю, первое предупреждение было спорным, из-за чего Марк Хьюз, вероятно, было сильно раздосадован, а вторая жёлтая вполне справедливая», — отметил Пардью.