"Манчестер Юнайтед" проиграл "Тоттенхэму"

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели поражение от «Тоттенхэма» в заключительном матче 20-го тура английской премьер-лиги. Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счётом 2:1 в пользу лондонской команды.

«Шпоры» вышли вперёд на 34-й минуте, когда Эммануэль Адебайор поймал вратаря манкунианцев Давида де Хеа на противоходе. «Тоттенхэм» закрепил своё преимущество после перерыва — Кристиан Эриксен удачно завершил контратаку после передачи Аарона Леннона. Однако вскоре хозяева сократили отставание благодаря голу Дэниэла Уэлбека после паса Аднана Янузая.

«Тоттенхэм» набрал 37 очков и сменил «Манчестер Юнайтед» на 6-м месте в турнирной таблице. У команды Дэвида Мойеса в активе на три балла меньше.